Суперские покемоны

Объявление

Лига Индига вновь открыта, когда будет десять активных участников, я устрою первое состязание! * я надеюсь, что это произойдет очень скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суперские покемоны » г. Селадон » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорога в город проходит через небольшой лесок.Здесь водятся тангела, бульбазавр, оддиш и випинбел.

0

2

Итак после того как я выйграл радужный значок я отправился поймать еще покемона.Вдруг нам на встречу выскакивает випинбел!Вот удача тыт как раз тот кто мне нуженсквиртл вперед хотя у випинбел было приемущество я все равно был уверен в сквиртле.
-Випинбел быстро выпольнил режущий лист.
-Сквиртл уклоняйся,он удачно уклонисля
-Но випинбел еще раз использовал режущий лист.
-Сквиртл прячься в панцырь.Панцирь отразил атаку сквиртл используй удар головой промах, не сдавайся еще раз снова промах.
-Випинбел быстро использовал лозу и поймал сквиртла а затем использовал режущий лист сквиртл сильно пострадал.
-Давай сквиртл вставай и продолжай бой.С большим трудом сквиртл поднялся молодец используй пузыри а затем удар головой из-за пузырей обзор у випинбела был закрыт и удар головой попал точно в цель,сквиртл продолжай используй водный пистолет также попадание.
-Випинбел больше не мог продолжать бой я кинул в него покебол.Но он смог вырваться!И бросился на сквиртла запутав его лозой поднял в воздух и кинул со всей силы о землю.
-О нет!!!!!Я был поражен происходившим.Но к моему удивлению сквиртл все таки встал а глядя на випинбела я видел что он елел еле стоит на ногах.
-Сквиртл используй этот шанс водный пистолет вперед!Випинбел не успел уклониться и свалился с ног.
-На это раз ты от меня не уйдешь покебол вперед!!!!!Покебол поймал випинбела а сквиртл одержал великолепную победу чему я был очень рад!!!!!Я поймал випинбела!!!

0

3

Пойман~От Лилиан

0


Вы здесь » Суперские покемоны » г. Селадон » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно