Суперские покемоны

Объявление

Лига Индига вновь открыта, когда будет десять активных участников, я устрою первое состязание! * я надеюсь, что это произойдет очень скоро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суперские покемоны » г. Синнабар » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом лесу очень много покемонов, например гроулит и вульпикс

0

2

После того как я купил в магазине лиственный камень и мой випинбел эволюционировал в виктрибела я отправился сюда чтобы поймать своего первого огненного покемона.Немного по бродив по местности мне на пути встречались гроулиты вульпиксы но мне нужен был покемон сильнее.Но вот удача это Арканайн.Я приготовился к бою и поскольку манки произвел на меня сильное впечатление в прошлом бою я решил выпустить его на этот бой.
-Манки вперед!!!Арканайн насторожился.
-Манки начинай бить арканайна мимо, арканайн ловко и так грациозно увернулся от атаки манки что я даже на несколько секунд отвлекся и как раз в это время арканайн использовал огнемет!
-Манки быстрее уворачивайся, он увернулся но огнемет чуть-чуть не задел манки.
-Арканайн быстро использовал огненное колесо прямо в цель!!Но манки только стал очень агрессивным и демоническими глазами бросился на арканайна несколько ударов в цель но он вырвался из под атаки арканайн потерпел урон но бысто использовал огнемет и на этот раз точно в цель!!Мой манки проиграл!!!
-Манки назад ты хорошо потрудился!!!!
-Джеодуд вперед!Поскольку он каменный покемон у него было приемущество над Арканайном
-Арканайн использует огненный клык!Джеодуд руками хватает арканайна за морду и останавливает атаку а затем начинает сильно бить по нему но это продолжалось не долго арканайн скинул его с лица и использовал огненное колесо
-Я увидел что рядом с джеодудом лежит камень и сказал ему чтобы он кинул его в арканайна,бросок камня сбил с пути арканайна и он промахнулся,
-Джеодуд используй мега удар!!Но что я в жу арканайн увернулся от этой атаки а потом подряд использовал огнемет и огненный клык и все удары точно в цель
-Джеодуд повержен!!Вот беда!Этот арканайн очень силен но кажется я знаю кто сможет его победить!!
-Сквиртл вперед!У арканайна уже было мало сил а водный тип против огненного точно должен был сработать!
-Арканайн быстро и не раздумывая использовал огненное колесо и кинулся на сквиртла!
-Сквиртл прячься в панцырь!Защита сработала!А теперь обстреливай его из панциря водным пистолетом!
-Арканайн уклонился от нескольких атак но затем сквиртл попал и в арканайна полетели сгустки воды от таких атак арканайн потерял равновесие упал и встать уже не мог.
-Ну наконец-то вскрикнул я я его поймал!!!Сквиртл ты молодчина!!  я кинул в него покебол и он его поймал!Вот так я поймал арканайна!

Отредактировано Bisqit (2010-11-23 12:21:32)

0


Вы здесь » Суперские покемоны » г. Синнабар » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно